вторник

В Дзержинском детском доме состоялась премьера нашего спектакля, нашего английского Рождества!


Этот рождественский спектакль на английском языке  ученики 7-х и 5-х классов готовили в рамках моего нового социального проекта «Мы хотим сделать детей счастливее».  И вот, с подарками, весёлые и торжественные мы нагрянули на третий день английского Рождества 27 декабря в Дзержинский детский дом. Все так волновались! Но месяцы изучения рождественских традиций Англии и Америки, долгие многократные репетиции дали ребятам надёжный "запас прочности". Премьера получилась яркая, и даже немногочисленность маленьких зрителей не снизила её значимости для моих учеников. Они поняли главное: благотворительность необходима в первую очередь им самим и является обязательным качеством достойного человека.
Вы можете ознакомиться со всеми методическими разработками социального проекта, видео- и фотоматериалами об этапах его подготовки, если перейдёте по ссылке Мы хотим сделать детей счастливее или нажмёте на соответствующую кнопку в левой колонке гаджетов.



Ребята, какие вы молодцы! Подобрались, напряглись, сыграли! У вас появилась яркая и сильная команда. Я горжусь вами! С Новым годом и Рождеством!

1 комментарий:

семья Кураевых комментирует...

Большое спасибо , Ольга Леонидовна, за то что поддерживаете интерес к английскому языку и учите наших детей важным вещам

Отправить комментарий